Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Знакомство и общение / Вступление в наши ряды » Тем кто решил покинуть сообщество !!!!!!


Тем кто решил покинуть сообщество !!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Прошу убрать меня с состава osFE! по причне недоброжилательное отношенеи ко мне!

0

32

o.O  Опять!? Твонки, ну прекращай! Кто тебя не любит? Ты просто немного грубоватый! Я понимаю, что ты не со зла, но ведь на твою грубость и т.п. аналогично отвечают. Тебе ведь не нарвится!?!?
И ребята, в конце концов, не ищите причину в других, пересмотрите свое отношение просто! Может и некто другой что-то поймет или даже очень сильно зауважает вас за такое отношение!

0

33

Переведите меня в вечный запас....и Не получается у меня уделять время этому делу.

0

34

1. В вечном запасе должны быть люди, которые хоть что то сделали для нашей банды !!!! А переводить всех проигравших с нами неделю и нечего не сделавших полезного глупо !!!!
2. tw0nK1 - Стань мужиком определись что ты хочешь!!!! То тебя выгони, то возьми, то в запас, то пока не играю.............ты сам знаешь чего хочешь?
3. Если tw0nK1 обматерил, неадеквата или или еще какого ненормального, то даю ему только + !!!!
4. Я считаю, что всегда можно найти компромисс!  Ну а если нет....... ТЫ держи в лоб!!! )

0

35

Омг... Нифига себе заявочка :) Да мне по барабану,что ты думаеш ^^

0

36

Тема с твонки закрыта! Он остается в вченом запасе пока!

0

37

tw0nK1 написал(а):

Омг... Нифига себе заявочка  Да мне по барабану,что ты думаеш

Ты может успокоешься! Я с тобой сяскаться не дубу!
И свой смайлики оставь себе !!!
И вообще твой переходный возраст ни кого не еб...волнует!!!! :D

Diletant написал(а):

Тема с твонки закрыта! Он остается в вченом запасе пока!

Извини , но тема не закрыта!!! И хочу напомнить, правила, которые совсем недавно ты всем тыкал!!! А кто такой tw0nK1, и что он вообще сделал!!! И кто ему дает право вообще себя так вести !!!
Раз ты Дилетант уж выявился разбираться и урегулировать отношения в своем регионе, то это твоя проблема -----------и она требует решения.

0

38

В чём твоя проблема я понять не пойму,ты завёлся то,что меня перевели в вечный запас? И ты из-за этово нерничаеш? Так зделай обратное 364....

0

39

tw0nK1 написал(а):

В чём твоя проблема я понять не пойму,ты завёлся то,что меня перевели в вечный запас? И ты из-за этово нерничаеш? Так зделай обратное 364....

Проблема в тебе !!!!!
Ты неопределенный человек и не заслуживаешь перехода в вечный запас !!!! Как определишься посмотрим !!!
Если Дилетант тебя жалеет ---

Diletant написал(а):

Опять!? Твонки, ну прекращай! Кто тебя не любит? Ты просто немного грубоватый! Я понимаю, что ты не со зла, но ведь на твою грубость и т.п. аналогично отвечают. Тебе ведь не нарвится!?!?
И ребята, в конце концов, не ищите причину в других, пересмотрите свое отношение просто! Может и некто другой что-то поймет или даже очень сильно зауважает вас за такое отношение!

То я извини другой, и сюсюкаться не собираюсь!!!
-----
Мы серьезная организация , а не хор мальчиков зайчиков !!!!  :D

0

40

КТО ПРОТИВ, тому !!!!!  :D

___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__

:D

0

41

364 не заслуживаю переведи обратно....Потом я не знал,что туда и6о избранные попадают.... Не ломал бы себе голову перевёл бы меня обратно, сам себе проблему создаёш 364.

0

42

А уже перевели вижу :) Ну тогда не вижу смысла дальше разговаривать с тобой.

0

43

Мда...  :mad:

0

44

** tw0nK1 :  mne poxyi verish?
**() Diletant :  Oo
**() tw0nK1 :  ?
**() Diletant :  uzhe poh?
**() tw0nK1 :  4e
**() Diletant :  ty che sebya tak vedesh?\
**() tw0nKi : otebites daite poigrat'!

Ты этим все сказал! Тебе бесполезно объяснять и давать шансов, ты человек настроения! Нам не по пути. Удачи!

0

45

Ага давай!

p/s/ всем удачи!

0

46

И я как понял ты зделаеш так,чтобы я ,со своими порнями не участвовал на чампе?:)

0

47

Приятно было со всеми играть небуду говорить за всех но я ухожу вслед за Tw0nki так как он игрок нашего состава а своих бросать небуду.

0

48

Удачи, мальборо!

0

49

ребята я тоже ухожу, было приятно с вами общаться, играть, но походу чё то у нас не клеиться ни чё, разваливаемся.. всём счастливо, клану osFE желаю удачи... буду на кв серваках одиночкой бегать, бб.

0

50

о0 shoked

0

51

Пришёл к вам по приглашению марла, он и пол тимы вышли... ухожу и я, всем спасибо и удачи на КВ =)
P.s. прикольные тут смайлы ==>  :crazy:   :crazyfun:

0

52

Тонущий потянул за собой братьев! Хотите тонуть с быдлом, которому насрать на общество, в котором он живет, общается, существует, Ваше право!
Никого дежать и уговаривать не намерен! Всем удачи!

0

53

Ой как мне неприятно =(( , ^^ Ты правильно сказал " Братьев!" с ними у меня всегда было хорошо,и будет всё отлично,только их я тут уважаю,ну и некоторых в не !

0

54

bb поцаны .....   а мы отсаёмся дальше osFE есть и будет.......

0

55

*Happy end*

0

56

Researcher - еще один утонувший! Скажем "доброго пути" водолазам!  :D

0

57

Diletant написал(а):

Researcher - еще один утонувший! Скажем "доброго пути" водолазам! :D

Мне что-то не совсем понятны твои формулировки. В каком месте я тут утонувший? Ты считаешь, что ты плаваешь? )
А по мне так, что я понял из последней нашей беседы в аське, что ты сам не умеешь разговаривать с людьми и проецируешь свои черты характера, которые тщетно пытаешься скрыть, на других...

Замечательные лозунги:
быть в osFE - плавать
уйти из osFE - утонуть

Береги нервы, и спасайся от неврозов, под которыми ты пишешь подобные изречения, Dil )
Удачи )

0

58

:rofl:
Researcher давай проанализируем!

Researcher написал(а):

Мне что-то не совсем понятны твои формулировки. В каком месте я тут утонувший? Ты считаешь, что ты плаваешь?

-
Афоризм дело тонкое! Если тебе не понятны мои формулировки, тогда причем тут "плаваешь"? Сначала почитай топики прошедшие! Абсолютно не имею ничего плохого к принятию вашего решения, т.е. тех, кто пошел за твонки. Это ваше право!

Researcher написал(а):

А по мне так, что я понял из последней нашей беседы в аське, что ты сам не умеешь разговаривать с людьми и проецируешь свои черты характера, которые тщетно пытаешься скрыть, на других...

-
Вот тут моему маленькому мозгу действительно сложно понять твои противоречия! Как я могу провоцировать свои черты характера, которые тщательно пытаюсь скрыть!?!? Если ты сам мне написал, что тебе насрать на сообщество и что ты пришел из-за Мальборо и соответственно уйдешь вслед за ним, это и есть моя неадекватность? Что ты имеешь ввиду кого-то провоцирую, т.е. твонки? Или тебя чем-то справоцировал? Если так, я конечно извиняюсь, но уж мне кажется провакация пошла не от меня!
Давай теперь спросим у всего сообщества, когда я кого-то провоцировал или вел себя неподобает своим же убеждениям! Отпишитесь, пожалуйста!

Researcher написал(а):

Замечательные лозунги:быть в osFE - плавать, уйти из osFE - утонуть. Береги нервы, и спасайся от неврозов, под которыми ты пишешь подобные изречения, Dil )

-
Тут опять ты перешел к своим познаням в русском языке и литературе! Из моего же афоризма забацал свой же некорректный... Если не понимаешь о чем идет речь, разве во мне проблема?

п.с. "Не ищи причину в других, ищи причину в себе!"
Не пытаюсь грузиться из-за неадекватного поедения определнных личностей! Юмор помогает!

0

59

Тема с Твонки окончательно закрыта и с его командой! Нет желания мусолить одно и тоже! Вы решение приняли!
Команда Мальборо (Варлока) расформированна! Желающие покинуть сообщество, пишите пожалуйста заявки!
Всего Вам хорошего!

п.с. "Все что не делается, все к лучшему!" Спасибо, что открыли глаза замечтавшемуся Diletant'y на многих людей!

0

60

Я тоже тогда сваливаю тануть с пацанами )причина таже все мои сокланы ушли и теперь меня тут ничего не держит, сори если че не так

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Знакомство и общение / Вступление в наши ряды » Тем кто решил покинуть сообщество !!!!!!