Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Знакомство и общение / Вступление в наши ряды » Тем кто решил покинуть сообщество !!!!!!


Тем кто решил покинуть сообщество !!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

:flag:

0

62

Удачи!

0

63

С одной стороны смешно ,с другой не очень, неожиданно ,но прикольно :)

0

64

Меня в вечный запас. Играть в кс я больше не буду, а вот с серверами помочь смогу.

0

65

Я тоже ухожу потому что Клан распадается потехоньку, спасибо все! мне было приятно играть с вами,обрел много друзей! спасибо!

0

66

Удачи!

0

67

Ребята, пишите сразу, кто сомневается или уверено хочет покинуть сообщество! Так будет проще! С каждым диалога не получается! Сразу все точки раставить, чтобы двигаться дальше или не двигаться!
Без обид, все понимаю! Спасибо!

0

68

ганс а почему не будешь играть в КС оО?
из-за лана вчерашнего чтоли?
не верю...

0

69

а мы остаемся.

0

70

Парни вы не правы клан не разваливается он живёт пока есть люди с общими интересами я пришёл сюда общаться с адекватными людьми и не мерию достоинство людей их скиллом и умением играть сыгранная команда средних играков сможет обыграть толпу скилловых отцов и к этому надо стремиться а то что ушли хорошие бойцы жаль и это их выбор но не надо идти у них на поводу и говорить что клан разваливается это глупо я всё сказал

0

71

Micromad, говорит редко, но блин по сути!
Терпение, друзья мои, кто верит, тот будет на высоте! Поверьте мне!

0

72

Какие тут нешуточные страсти ))

Отредактировано eV (2009-08-11 12:18:23)

0

73

я временно не смогу играть, т.к. монитор сломался (пол экрана нету) пока не починят меня не будет...

0

74

эх никитка... как же мы без тебя!?  :'(

0

75

sou1 написал(а):

я временно не смогу играть, т.к. монитор сломался (пол экрана нету) пока не починят меня не будет...

Повоевал? =)
Доигрался в кс что экран поломался))

0

76

Encefalit
это случайно получилось :Е

0

77

Как не прискорбно, но товарищ КИКО исключен на период 3 недели из нашего сообщества!!!
Надеюсь, человек исправится и сделает выводы!

0

78

Дил а за что в чём причина?

0

79

Легкомыслие его подвело! И где-то очень подорвало авторитет!

0

80

Жаль жаль...
А что Ливеру не давали проявить инициативу и собрать свою команду в рамках Old School Siberia (osS) и соответственно командовать и поставить тактику такую, какую он хотел бы????

0

81

Народ я ухожу ! Спасибо всем ! Ухожу по причине того что сообщество стоит на одном месте без продвижений и из за того что я неиграл месяц и по словам Дила потерял скил и он перевёл меня в запас ....... (я не игрок запаса) !
В какую тиму уйду х3 ! Скорее всего уйду ввв ............ ЗАПОЙ )))))))))) !

ЛАДНО ПАРНИ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТЕЖЕНИЙ В НАШЕМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ ! )))))

0

82

Удачи, про100так!

0

83

ещё разок Оо

0

84

Товарищ kdz покидает наше сообщество за неадекватное поведение на паблик серверах!
Удачи!

п.с. В итоге останутся самые адекватные игроки, которые достойны уважения. И они будут достойны поощрения!

0

85

kdz восстановлен! Нелепое недоразумение!

0

86

я ухожу, всем пока)

0

87

уходишь потому, что все встало колом?

Отредактировано Magus (2009-09-10 11:06:56)

0

88

Никого держать не намерен!
Все стоит колом! Подавайте заявки на уход, кто желает!

0

89

колом мб и встало но пока мало уходят..будем ждать мб что то и оживится как в период варлока...

0

90

Терпение и труд, все перетрут! :)
Самое главное я для себя сделал, точнее выделил, да и не только для себя, каждый для самого себя: кто же все таки адекват, а кто лишь жалкое подобие того самого... это говорится не только про тех, кто вышел, но и про тех, кто с нами и в данный момент.
Если вдруг, когда-нибудь, все же мы "забубеним" портал или сервер или очередное сообщество, буду приглашать очень узкий круг лиц!

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Знакомство и общение / Вступление в наши ряды » Тем кто решил покинуть сообщество !!!!!!