Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » CW и комментарии к ним.


CW и комментарии к ним.

Сообщений 301 страница 330 из 475

301

Поздравляю команду GunS'a c дебютом!  :flag:

0

302

perfect vs osFE (war, psih)
osFE win 1:0 dust2
я за перфект играл :)

0

303

osFE (f0rst, Diletant) vs Ussur team (xz)
dust2 ничья
nuke osFE win....

п.с. Заскринил, были сомнения... в ответ получил, что ничего нет! Делаем выводы!
п.с. Виталька меня затащил... я признаюсь, что не равнодушен к нему...   :love:

0

304

Diletant
vbltenyli cedkiw)

0

305

п.с. Заскринил, были сомнения... в ответ получил, что ничего нет! Делаем выводы!

ты мне когда скрин делал его тоже небыло =\

0

306

sou1 написал(а):

я pov писал, надо?

ты раздовал?

Я вот например, когда пишщу повку, не могу играть! ну как то не так себя ощущаю.. как только стоп нажму, то уже начну норм играть) и фашки летят на мувик)

0

307

дада такаяже темя =)))

0

308

хм.... надеюсь, пока меня не было, состав не развалился? )) мб и офтоп, но завтра приезжаю домой, думаю в четверг замутить кв, так что, готовьтесь, парни )))

0

309

osFEg vs top1

De_dust2 -  16:4 top1 win
De_inferno - 16-13 top1 win

2:0 top1 win

Первое поражение команды...

0

310

а вот marl не вылаживает результаты  кв )))
вчера играли не отписался сегодня тоже ) вот демо на сегоднешнее кв там можно на мувик пару моментов жахнуть :)
http://narod.ru/disk/11359808000/osFEc.vs.nepomny))).rar.html

0

311

а вар стучит на кэпа ))
большенство кв выйграли

0

312

ганс проиграли из за ихнего вуху?)

0

313

GunS Сегодня играли против top1, какой счет и демки в студию =)

0

314

ганс проиграли из за ихнего вуху?)

хз там из-за кого проиграли...не приоритетно они играли, так что волноваться не из-за чего.

GunS Сегодня играли против top1, какой счет и демки в студию =)

HLTV Было не моё, хз чьё.

0

315

У GunSa все еще впереди! С его отношением он еще кому угодн фору даст! :)

0

316

gUns  :D

0

317

volkqn написал(а):

ты раздовал?
            Я вот например, когда пишщу повку, не могу играть! ну как то не так себя ощущаю.. как только стоп нажму, то уже начну норм играть) и фашки летят на мувик)

тоже самое...
даже не помню уже )

0

318

guns там только woohoo подозрителный тип )
который играл под ником kakawki vonyaut.
но ничего определенного я не заметил )он даже по мику почти ничего не говорил

0

319

у него свое зрение , ему не надо ни че говорить. интуиция профессионального инет игрока...

0

320

магус, умри!

0

321

в следующем раунде...

0

322

osFEs vs  meNtaL

  16-0 osFEs win map d2

0

323

мдааа было весело =))но несмотря что там 1 тип WH юзал osFE рвёт любова WH aim и.т.д вон были случаи с мариком 2х2 аимщика вытащили))

Отредактировано nikon* (2009-07-29 19:13:20)

0

324

Только во время игры не орите типа ВХ или АЙМ !!!! Играем хлоднокровно и спик только для команды, без словестного паноса !!! Больше интриги !!! :)

0

325

Diletant написал(а):

Только во время игры не орите типа ВХ или АЙМ !!!! Играем хлоднокровно и спик только для команды, без словестного паноса !!! Больше интриги !!!

Хотелось бы видеть тоже самое с точки зрения противоположной команды.

0

326

Я не представляю интересы противополжной стороны! И грубо мне все равно на них! Пока вы в osFE, требую уважать человеческие отношения игроков.... как я и говорил ранее, люди опешают, когда в ответ на негатив они получают порцию позитива!

0

327

Как не зайду на ваш сайт посмтреть,всегда начинаю очень сильно смеяться...Как я посмотрю тут одни профессионалы играют 16-0 16-4 16-3 и т.п. где вы такие команды находите,лично я даже незнаю такие названия как вы пишите..а статистика игр вообще 120+ на 15 макс. поражений... аж слов нету.. Как ненапишу кому-нить из ваших поиграть все нехотят играть,или уже играют.. или....,а если и играем то пол карты побегают и выйдут.. несерьёзное какоето отношение... смотрю тут 1 варлок только пишет правду по поводу побед и поражений... у остальных только победы.. так изредка можно чёркнуть поражение,то как так никому не проигрываем не поверят....       Щас мне наверное будет ответ такой "да ты просто завидуешь"........... промолчу...    пишите в мейл xx3mx@mail.ru poigraem... p.s. mail  посл. два дня неработает у меня.. пишет что ведуться восстановительные работы...

Отредактировано n0Va (2009-07-30 10:39:06)

0

328

нова смотрю с кем отсюда ты хочешь сыграть...и пиши только капитанам составов.

0

329

n0Va написал(а):

Как не зайду на ваш сайт посмтреть,всегда начинаю очень сильно смеяться...Как я посмотрю тут одни профессионалы играют 16-0 16-4 16-3 и т.п. где вы такие команды находите,лично я даже незнаю такие названия как вы пишите..а статистика игр вообще 120+ на 15 макс. поражений... аж слов нету.. Как ненапишу кому-нить из ваших поиграть все нехотят играть,или уже играют.. или....,а если и играем то пол карты побегают и выйдут.. несерьёзное какоето отношение... смотрю тут 1 варлок только пишет правду по поводу побед и поражений... у остальных только победы.. так изредка можно чёркнуть поражение,то как так никому не проигрываем не поверят....       Щас мне наверное будет ответ такой "да ты просто завидуешь"........... промолчу...    пишите в мейл xx3mx@mail.ru poigraem...

1)Невижу причин смеятся. Можно только порадоваться.
2)Какие команды находим с теми и играем. Незнаю как другие капитаны, но я не собираюсь играть миксами.
3)Я уже написал, что здесь не один капитан а несколько и состав тоже не один, просто зайди и посмотри список составов osFE и запиши себе список капитанов а не игроков, потому что если ты или еще кто-нибудь будет у игроков спрашивать о кв - мало чего услышат в ответ. А если же команда капитана занята, значит так оно и есть. Подумать ведь можно? Для того чтобы побеждать нужно больше тренероваться чем кв играть.
4)Кол-во поражений так же как и побед пишем равномерно, бывает кто-то забывает написать(и поражение и победу), но тема в который мы пишем изначально была создана просто для обычных красивых побед, а сейчас стали писать каждый день.
5)Запомни...никто тебе никогда из нашего сообщества(по-крайней мере из моего состава) не скажет такую фразу - "да ты просто завидуешь", потому что гордыня - грех(в моей вере), а уважение превыше всего! И не волнуйся, пусть даже если у нас дисциплина хромает, люди у нас адекватные, иначе они бы не попали в сообщество osFE.

0

330

Как я посмотрю тут одни профессионалы играют 16-0 16-4 16-3 и т.п.

а ты че думал....

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » CW и комментарии к ним.