Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » CW и комментарии к ним.


CW и комментарии к ним.

Сообщений 331 страница 360 из 475

331

Ой GanS красава! Вот это отношение! Это серьезно! 5 с плюсом!  :cool:
Насчет здешних кв.... скоро перейдем на свободный режим... будем отписывать только ваши заслуженные игры, т.е. командные... миксы в топку... ради вашей забавы играйте сколько угодно... но это скоро, а сейчас пишем все....

0

332

ех...щас он будет говорить что ты не правиьно написал его ник)) исправляй пока он не видит GanS на GunS

0

333

Упс.. описался..... сорри... Ну он не обилется, даже ничего не скажет... если только в личку :) Учитесь, адекваты!

0

334

Весело о0.
Ганс не плохое поянсение, тока помому ты сам меньше в него веришь чем тут пишешь, или просто так думаешь.
Покрайней мере так выглядит, если рассмотреть все что ты написал вместе, а не по частям.

0

335

zato написал(а):

Ганс не плохое поянсение, тока помому ты сам меньше в него веришь чем тут пишешь, или просто так думаешь.

Во что я верю, то и пишу. Если это не так, тогда скажи мне где я заблуждаюсь.

zato написал(а):

Покрайней мере так выглядит, если рассмотреть все что ты написал вместе, а не по частям.

Здесь я не понял, что ты хотел сказать.

0

336

zato
ты так то не гони епт....бред какойто написал, ты сам веришь в то что ты написал? =))

0

337

интересно с кем это он из наших играл что они отыграли пол карты и убежали с позором.... чет мне не верится )

0

338

ну лиж бы чё написать!! ахинею!  :O

0

339

ЗаТо врать не будет, возможно с каким то составом такое могло быть...

Отредактировано Magus (2009-07-30 19:07:53)

0

340

Все возможно! Все зависит от ситуации и от игроков! Все же идеального общества или сообщества не может быть! Но мы будем стремиться!

0

341

n0Va, благодорю тебя за то , что ты читаешь наш форум...
я неспорю ты лучше нас, что тут говорить.
только я еслич есно не понял, что ты этим хотел сказать?
мир перевернуть:)

0

342

Что к чему, причём тут мир адекватную критику воспринимать тяжело я понимаю...и причём тут лучше,не лучше... я просто говорю как есть...

0

343

Парни, вы не отходите от сути темы! Где игры?!?!? Или уже все? Сдулись?

0

344

Ну вчера играли со стоне и его полукомандой... никто ничего ненаписал=(

0

345

о  боже это был микс и то там с осфе я и один человек был 0_0 это типо ты понтануться решил?

0

346

твой пост неуместен...вернее не по теме...странно...когда я писал ты сказал у вас одного нету... ну ладно не об этом...небуду флудить тут,то тут вроде ветка для кв,сорри

0

347

n0Va написал(а):

твой пост неуместен...вернее не по теме...

Мы здесь оффтопим еще со вчерашнего дня, странно что ты этого еще не заметил...вернее заметил но только 1 пост и то не свой.

0

348

хех давайте успокоимся, а то уже смешно.
мм это был состав варлока.

0

349

da vse spokoini...

0

350

:offtop:  :mad:

0

351

вы внатуре ребята походу только победы вылаживаете нова прав вот GunS мы играли кв сёдня я за DEF-Gaming играл чё ты результаты невыложил???тока ненадо отмазок время небыло и.т.д и.т.п ето секундное дело!!!я так понял тут только победы обсуждаются поражениям тут делать нечего ?

0

352

Замечание правильное! Следить за всеми и контролировать я не собираюсь!
Для чего Вам это надо? - Элементарно, чтобы посмотревшые сделали выводы и рецензию, подсказывая ошибки и делая анализ тактики!
Скоро будут предупреждения за недостоверность информации! Много немало, лишнее не будет!

0

353

Archi написал(а):

вы внатуре ребята походу только победы вылаживаете нова прав вот GunS мы играли кв сёдня я за DEF-Gaming играл чё ты результаты невыложил???тока ненадо отмазок время небыло и.т.д и.т.п ето секундное дело!!!я так понял тут только победы обсуждаются поражениям тут делать нечего ?

Это еще че за бред(и чушь одновременно)? я в миксе был, причем здесь этот результат...меня позвали я поиграл, но микс был не против команды osFE, а микс против команды DEF. С какой стати нам тут выкладывать чужие кв? Тем более микс против чужой команды...ведь это сайт сообщества osFE а не публичный дом для кв результатов. Да и если нужно такое чудо выложить, то почему ты именно мне сказал что я должен выкладывать? Я там просто игрок был и не моё кв это было.
1)Не я кв вёл,
2)Результат не запоминал,
3)это был микс против DEF,
4)смысл игры был только в игре и не больше,
5)до этого намечалась еще одна игра моей команды против DEF, но она не состоялась, т.к. инет накрылся на 3 часа(ВТ) и я ждал пока врубится, позвонил Никите и сказал чтобы он сказал что кв не будет...а значит то что там начало было не в счет,
6)нету у меня никаких отмазок...пишу как есть,
7)и на счет побед и поражений...не наша команда играла, а играл рандомный микс, что означает - не одна из нашей команды не потерпело поражение, а если бы мы все миксы записывали на каких побывали - то тут поражений и побед увеличилось порядком в 3-4 раза,
8)победу и поражение чужой команды мы не вписываем, если против неё не играла ни одна из нашей команды.

0

354

Пацаны вы друг друга не правельно ПОняли!!! да  была  ИГРа с командой Guns osFEg. PLayer 1/2/3/4/5/ но у Ганса баг случилсо у него провайдер (ВТ (гавно) ) Лагануло и просто небыло не сети не нета!!! в то время я для пацанов подсуетился и нашёл Админа!! Админ играл за пацанов  тока пацаны играли БЕз капитана (Тоесть без Guns)  так что МИР ... ПРосто тут небольшое недопонимание!.....

Отредактировано KamennblY (2009-07-31 21:50:40)

0

355

Мда... вы не то обсуждаете! Посмотрели, сделали свои выводы и забыли! Ни к чему перепалка!

п.с. Читаем нововведения для КВ результатов!

0

356

слушайте...мб создать темы отдельно для результатов КВ и отдельно для коментов?а то нафлудили так что хрен найдешь....

0

357

Всему свое время... все будет и очень организованно, но на это необходимо достаточно времени!
Дайте месяцок, другой и все увидите, как перевернется наше сообщество!
Оно грядет.... :)

0

358

2x2
osFEg(sou1*, KlAss!c) vs mix(Kot, Lik)
de_dust2
osFEg win 16-7

0

359

до этой игры которая выше игра была:
2x2
osFEg(GunS, KlAss!c) vs mix(Kot, кто-то(Lik- замена потом))
de_dust2 - сполшные лаги(во второй половине игры прошли)
Kot+напарник win 16-7
de_inferno
Kot+напарник win 16-10.

0

360

ClanWar 5x5

osFEg versus [*Ultra*]

De_inferno - 16:3
De_dust2 - 16:2

Счет 2-0

osFEg...win!

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » CW и комментарии к ним.