Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » CW и комментарии к ним.


CW и комментарии к ним.

Сообщений 421 страница 450 из 475

421

Ну вобщем-то 4 основных было )) поэтому миксом бы не назвал )) да, еще просьба записать кико мне в состав ))

0

422

меня забыли я же тоже играл =)) обе карты...

0

423

eV  я имел ввиду 4-й микс был!
Фраер, с кем ты играл?

0

424

Зил спс за игру . Игра понравилась.
А osFEv желаю избавиться от софта на компьютере.Если кому интересно могу выложить демо.

0

425

ну ка ну ка =)
хочу видеть софт !

0

426

думаю ничего интересного там не увидим!

0

427

Marlboro выложи демо плз и укажи конкретно софт пожалуйста!!

0

428

Связался с их кепом он говорит что это не их игрок его позвали заменить.

0

429

Ник игрока!? Демо?

0

430

Что токое Софт? чит?!  :blush:

0

431

с It's time for на дусте 2 и на нюке и я уже не фраер а (eXistenZ)

0

432

Marlboro написал(а):

Зил спс за игру . Игра понравилась.

Вам тоже спс, будем играть ))

0

433

fraer какой смысл тебя упоминать, если ты играл против? Хочешь получить по попе от наших братьев?  :D

0

434

eV написал(а):

ОЛОЛОМы вернулись!!!!
            osFEe vs It's time fordust2 - 16-7nuke - 16-5
            osFEe win

зил преврал чуть чуть)))) на дасте был счёт не 16-7 :)

0

435

WARLOCK написал(а):

зил преврал чуть чуть)))) на дасте был счёт не 16-7

а я что написал ? ))  :D

0

436

12 августа

osFEe vs E.T.

dust2 - 16 - 3
nike - 16 - 2
(счет вроде такой, но могу на 1-2 очка ошибиться, потому как пишу на память)
osFEe win

0

437

я точно играл за осфе,  правда может это нету игру сюда пишут О_О
хотя играл за состав osFEv против итсов

Отредактировано fraer (2009-08-13 08:06:00)

0

438

че то osFEv не пишут свое поражение от it's time for , играли они с 1 заменой, позвали jeron1mo который 1 тащил их !

0

439

ВОт я тоже на это обратил внимание :)

0

440

eV написал(а):

а я что написал ? ))

внимательней :)

0

441

Magus написал(а):

че то osFEv не пишут свое поражение от it's time for , играли они с 1 заменой, позвали jeron1mo который 1 тащил их !

парням стрёмно писать поражение :)
ну да ладно я похулиганю)))

osfev  vs ITF

dust2   16-13

того типа которого вы позвали хорошо вас тащил :)

0

442

Magus написал(а):

че то osFEv не пишут свое поражение от it's time for , играли они с 1 заменой, позвали jeron1mo который 1 тащил их !

Который один тащил, бла бла бла, а 4е ты так суйтишся по етому поводу????Во первых у нас вис один игрок(лидер команды в каждом раундееее)
Во вторых состав был не наш, а в третьих я и не писал и победы над  it's time for на карте нюк, когда за Т мы отдали 2 или 3 раунда....
и на карте дуст 2 мы выйграли со с4етам 16-12(если я не ошибаюсь)
Ща на4нется, за вас играл 4итер вся ху@..ДЕМКУ ДАВАЙТЕЕЕЕЕ

Отредактировано PaXaH (2009-08-13 13:47:43)

0

443

никто про читы не говорит,Я просто сказал что у вас был не микс а ваш состав с 1 заменой...нова оказался прав, вы признаете только победы, но не поражения...

0

444

Чё вы суету тут наводите может забыл парень.....its time for выйграли так радуйтесь а не раздувайте  или вы свой скилл показываете? что такие папки? мне лично было бы всё ровно  если бы я выграл команду osFEv и парни забыли бы написать своё порожение....

0

445

Magus написал(а):

никто про читы не говорит,Я просто сказал что у вас был не микс а ваш состав с 1 заменой...нова оказался прав, вы признаете только победы, но не поражения...

Да вы как дети малые, мне ваще пох на победы поражения

0

446

хе-хе Пахан не адекват.....бе-бе-бе  :D :D :D

0

447

PaXaH написал(а):

и на карте дуст 2 мы выйграли со с4етам 16-12(если я не ошибаюсь)Ща на4нется, за вас играл 4итер вся ху@..ДЕМКУ ДАВАЙТЕЕЕЕЕ

ошибаешься
16-13 ITF win )

0

448

KamennblY написал(а):

Чё вы суету тут наводите может забыл парень.....its time for выйграли так радуйтесь а не раздувайте  или вы свой скилл показываете? что такие папки? мне лично было бы всё ровно  если бы я выграл команду osFEv и парни забыли бы написать своё порожение....

так и знал ) "забыл" "через месяц бы написал" бла бла бла )) не раз такое было и замечал что некоторые составы пишут только свои победы. мы не папки ) если хош го ещё гаманём и вы нас сделаете.

0

449

WARLOCK написал(а):

ошибаешься
16-13 ITF win

Ты не понял про какую я игру написал,)

0

450

ya imel vvidy igry ITF, mne li4no levo napisal ti ili net, ya prosto yveren 4to nova prav.

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » CW и комментарии к ним.