Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » Знакомимся!!!


Знакомимся!!!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Hello my friends!!
my nik name " calipso "
My name is Pasha!!
I am from Vladivostok !!
I am sixtean !!

0

62

Приветствуем KIKOOOO !!!!!!

0

63

Hi all ))) Я Роман!!!  :) Я тут вам отпишусь, чтобы если будет вакантное место в составе какого-либо osFE, завите меня 5-м, я не подкачаю ))) поверте ))) но на всякий случай скажу, что ираю не лучше других, так что я такой среднестатичтический игрок, об астальном узнаете когда пригласите поиграть  :blush:

Отредактировано KIKOOOO (2009-07-22 18:45:25)

0

64

ПРиветствуем GeT_RiGhTT!!!!!!!

0

65

ВСЕМ ПРИВЕТ ! КАК ДЕЛА НАРОД =)

0

66

:rolleyes:  Здравствуй, человек!

0

67

Приветствуем
GeT_RiGhTT
GaZiK

0

68

Привет всем новеньким!

0

69

Приветствуем
MoneyMakaz
yniqm

0

70

Всем Привет )Оч рад что меня взяли ))))Расскажу чутка о себе
Зовут меня Денисов Денис, 1992 года рождения ) Учусь в ДВГУ на юридическом )Занимаюсь чутка Тяжелой отлетикой ну как сказать в гараже просто есть штанга гантели и тд)Увлекаюсь Рэпом, пишу читаю.Ну и гамаю в кс )Года три назад играл за начинающую тим ну мы тогда тичего призового не занили )а щас зовут на чемп в оч неплохую находкинскую тиму "mk" )
Ну а вообще от себя я впринципе позитивный человек, стараюсь не конфликтовать со всеми кем не играл редко происходят конфликты)всегда потдержу какие то новые начинания ну думаю я вживусь в колектив )

0

71

Маказ флудер :-D сто пудово вживется

0

72

Приветствуем
kdz

0

73

Милости просим =)

0

74

:rofl:  внатуре!!! )))

0

75

Приветствую!

0

76

мммм... что то глухо тут стало

0

77

здрасте я новый игрок osFE играю под ником eXistenZ
у меня проблемка немогу определиться за какой состав играть. капитаны составов напишите плз(потестите меня,вдруг подойду)

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » Знакомимся!!!