Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Другие предложения » Предложение по созданию игровых серверов cstrike 1.6


Предложение по созданию игровых серверов cstrike 1.6

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну типа   old school cs1.6     
думаем, предлогаем....
готов потратить на это немного валюты :))

Отредактировано nismo (2009-06-05 08:14:07)

0

2

смысл в том, что для того, чтобы сделать норм игровой сервер, нужны 3 компонента:
1. быстрая машина, если серверной комплектации,то вобще замечательно
2. нормальный инет, с пропускной способностью никак не 256 кбпс ))
3. грамотно собраный сервер

Вобщем, если есть у кого знакомства в офисах провайдеров, то имхо это нужно делать именно там ))

0

3

Раньше запускал свой сервер на 256кб\с и норм, 14-16 человек держало без лагоф..

0

4

eV +1....
Все остальное это всего лишь временное баловство!
Найти бы возможность забабахать свои сервера на ДВ регионе, было бы просто круто!
Сделать сервера в Сибире, на Дальнем Востоке, и глядишь по всей России раскрутились бы.
Эх... мечты, мечты... :rolleyes:

0

5

Привяжите кто Diletant-а к гире, а то с его мечтами глядишь и улетит  :D

0

6

Ну все, помечтали и хватит)

0

7

eV написал(а):

Вобщем, если есть у кого знакомства в офисах провайдеров, то имхо это нужно делать именно там ))

про чей-то домашний компьтер я даже ....... мля да мыслей даже не было.  речь про размещение на магистрале..... :)
и для этого не обязательно имень знакомства в "офисах"
                                                            немного $ , и в перед...

0

8

nismo написал(а):

про чей-то домашний компьтер я даже ....... мля да мыслей даже не было.  речь про размещение на магистрале..... и для этого не обязательно имень знакомства в "офисах"                                                             немного $ , и в перед...

тоже вариант ))) вперед !!  :flag: даже флажок в руки  :flag:  :jumping:

0

9

что то я не пойму, ты что мне хочешь сказать? если кабы нех, то разумней тебе будет помолчать....

0

10

Diletant написал(а):

Найти бы возможность забабахать свои сервера на ДВ регионе, было бы просто круто!Сделать сервера в Сибире, на Дальнем Востоке, и глядишь по всей России раскрутились бы.Эх... мечты, мечты...

Хаха  Делик в своем репертуаре :playful:

0

11

Могу сделать сервер.

ps: опыт есть, делал не раз.

0

12

nismo написал(а):

что то я не пойму, ты что мне хочешь сказать? если кабы нех, то разумней тебе будет помолчать....

:tomato: да не, если серьезно, то можно подумать над этим, сам серв собрать не проблема, на самом деле этим нужно просто занятся всерьез, пока на это времени нет особо, но опять же, если даже сделать 1-2 сервера, то без полноценного игрового портала их врятли получится раскрутить, хотя и в этом направлении есть мысли, мне тут уже давно предлагают занятся одним проектом... я вот думаю согласится, а в будущем мб соединить его с os, ну это пока просто слова, время покажет...

0

13

скажу тебе по секрету, что имеются (и не один) граматно сконструированные сервера, одним граматным человеком..... и к счастью, он в наших рядах :))))

Отредактировано nismo (2009-06-08 09:05:15)

0

14

nismo написал(а):

скажу тебе по секрету, что имеются (и не один) граматно сконструированные сервера, одним граматным человеком..... и к счастью, он в наших рядах )))

ну оке )) когда мы дойдем до создания сервера, я обязательно позову учавствовать этого секретного человека)) ну, конечно, если он сам захочет   :question:

0

15

а мы его позовем в добровольно-приказном порядке )))    обяжем, так сказать....  +)

0

16

nismo написал(а):

готов потратить на это немного валюты :))

Я тоже готов! хоть я и не в клане.. :))

п.с   Взаимопонимание ^^ .. :))

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Другие предложения » Предложение по созданию игровых серверов cstrike 1.6