Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Razer Mamba

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Беспроводная игровая технология
Беспроводная игровая технология Razer Mamba создана чтобы дать Вам свободу при соответствии высочайшим игровым стандартам. Выполняя опрос с интервалом 1 мс, Razer Mamba значительно уменьшает время передачи данных в ПК. Это означает, что если Вы и Ваш противник среагируете одновременно, Ваша команда будет выполнена первой. Минимизированная задержка - это то, что позволяет Вам оставаться в живых.

Двойной режим работы Проводной/Беспроводной
Двойной режим работы Razer Mamba Проводной/Беспроводной позволяет Вам переключаться между беспроводной свободой и проводной надежностью мгновенно без задержек. Соединяя Razer Mamba ее USB кабелем, Вы получаете полноценную проводную мышь, при этом происходит зарядка аккумуляторов мыши.

Встроенная память Razer Synapse™
Встроенная память Razer Synapse, позволяет Вам сохранять в Razer Mamba больше профилей и более длинные макро-команды, без необходимости использования программного обеспечения для их применения. Теперь Вы можете воспользоваться своими настройками мыши на любом турнире или LAN-соревновании, без установки дополнительного программного обеспечения.

Станция зарядки
Входит в комплект Razer Mamba, используется для зарядки мыши, а так же служит беспроводным приемником.

Отзывы
thg.ru: Razer Mamba: беспроводная мышь для геймера
"В общем, перед нами великолепная мышь, которая подойдёт даже хардкорному геймеру. Она лишена всех проблем беспроводных мышей, из-за которых геймеры обходили их стороной. Поэтому им больше не нужно ограничивать себя моделями с проводом. Это действительно так, никакой задержки вы не обнаружите. Как при проводном, так и при беспроводном подключении точность и отзывчивость были на одном уровне."

Цена 5990 р
Товар ожидается

http://www.razerzone.ru/

0

2

Ну что,собирается кто нибуть покупать это чудо? :)

Отредактировано tw0nK1 (2009-07-06 16:51:56)

0

3

Дорогое чудо! Мы конечно фанаты КСа, но не до такой степени.... по крайней мерии я... а остальные хз хз..)))

0

4

Я думаю,да и PRo игроки мало кто перейдут на это чудо...

0

5

меня моя х7 устраивает, ее и ап стену со злости кинуть е жалко =)

0

6

x7 FOREVER !!!!!  :flag:

0

7

Если бы у нас продавалась раньше Razer Krait я бы её купил, а так уже не очень хочется...к своей привык.

Отредактировано GunS (2009-07-08 14:57:57)

0

8

Это мой аппарат

Отредактировано LeGenDa (2009-07-22 12:58:38)

0