Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Siberia » Clan Wars / обсуждения


Clan Wars / обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обсуждения нашихCW

0

2

Мдааа..... негусто!  :D

0

3

Мы просто все подряд не обсуждаем, а только важные моменты !!!! И в основном на месте действий )
-----
Смысл все описывать , надо действовать )

0

4

:rofl:  получается важных моментов очень много! я просто очки не одел, слепой наверно!

0

5

Эм.. а че не обсуждаем то ничего?)

0

6

борка жгун)))))))  факт, важных моментов очень много,

основной  -  наша передовая тактика))))

на дусте за т  - раш б , и зига дл, а , бля еще холдить умеем, пока всех как  мух неперехуячат))))

одно скажу, стреляют все не плохо(кроме меня) , но командой некуя,  у всех своя суета......
думаю скоро все ето решим.

0

7

1. Хватить трындеть по в микрофон как по телефону !!! Надо давать конкретную информацию и желательно как можно короче, с четким указанием количества противника(если конечно известно) !!!! А устраивать вещание новостей и рвущихся эмоций надо после того как вас уже убили !!!
2. нет четких действий и тактика тут не причем!!!  мы не можем конкретно определиться кто, что смотрит и какой у него сектор обстрела. Как научимся перекрывать если не все сектора на карте, но хотя бы их максимальное количество и перегруппировываться в зависимости об обстановки - можно смело переходить на тактику !!!!
3. надо определиться с ролью каждого в игре хотя бы примерно !!!

0

8

я авпер))

0

9

FraG ты не AWP ! AWP у нас лучше получаеться  меня и Livera! Liver будет основной AWP! так что awp не бери! я смотрел демки где ты с авп ты много сливал! awp не твоё!

0

10

ну...... и -3 делал...

0

11

я авепер и смотрю центр =)

0

12

Я пью пиво и буду пить !!!!!  :D

0

13

Хаха как всегда оригинален!  :cool:

0

14

вам боты, меня не перепить)

0

15

есть одно очень простое, но весьма важное упущение

срочно- техническому директору( хахе) :)    и капитану  решить вопрос с тимспик и сервером, отсутсвие
сего дивайса  очень сильно отрожается на результате игр кв.  информации нехватает   

ето весьма важный вопрос, требующий немедленного решения.

0

16

Предстооящие КВ
-- [CodeName] vs OS
-- [CodeName] vs OS
-- [ONT] vs OS

Ну когда уже? Я хочу посмотреть! :) Демо пожалуйста тоже!

0

17

але,  ну вы меня прямо порадовали засранцы, игрой с ONT .      там фраза была с их стороны "если нубы, куда лезите"     я ржал пи*дец. 
получается их от*рахали нубы))), кто они теперь????? ))))

молодцы!!!! объявляю благодарность всему составу!!!  так держать бойцы!!!  ))))

а что там с фрагом за рамс был??? че он в хед то от своего получил????? потом с сервака сдриснул.  выепивыеся????

0

18

Ухахаха П*ец Нисмо терь я виноват оказываеться Я *бу

Отредактировано fragilion (2009-09-19 10:42:14)

0

19

ТО что произошло в игре, думаю больше не повториться !!!! Сказать что виноват во всем Фраг нельзя, так как не только он там нагадил )))))

ПОМНИТЕ! ВЫЯСНЯЯ ОТНОШЕНИЯ НА ИГРЕ ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ ВСЕХ !!!!

0

20

О я под столом.... терь я в чем то виноват??? как вы знаете у мну сломан микро написать не мог.. был ласт раунд (15) у меня денег на закуп небыло я написало 0 фрата сказал помойму у мну деньги есть я поморгал фонариком передо мной кинули АК....... я подобракл после этомго ливер стрельнул мне в хед со словами ты че ох*ля его дроп подбрить??? Я виноват?

Отредактировано fragilion (2009-09-19 12:25:20)

0

21

XaXaTyXa написал(а):

ПОМНИТЕ! ВЫЯСНЯЯ ОТНОШЕНИЯ НА ИГРЕ ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ ВСЕХ !!!!

:canthearyou:

0

22

фрагуша, полег4е.
я только спросил! а виновность суд установит.....   
не бери в голову, сына)))

0

23

фраг зачаил мои ган ))) после чего получил не в голову а в ногу  )))) в конечном итоге после перестрелки с ним у меня осталось 3 хп .. ну я все равно труп ну и его с собои захватил xDDDDDDDDD

0

24

фраг ничего личного xDD

0

25

Ливер смотри Дему ) ТОчное попадание в голову осталось меньше 60 хп..... и с чего бы эт твой то ган??? если кинули мне под еноги и я его просил

0

26

ЛИВЕР -- не прав ,что начал стрелять !!!
Фраг -- не прав , что вышел с сервера !!!

0

27

XaXaTyXa +1

Чётко, коротко и ясно! Как Путин :)

0

28

XaXaTyXa написал(а):

ПОМНИТЕ! ВЫЯСНЯЯ ОТНОШЕНИЯ НА ИГРЕ ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ ВСЕХ !!!!

0

29

путин гандон

0

30

nismo написал(а):

путин гандон

Как не прилично))

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Siberia » Clan Wars / обсуждения