Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » Что едят геймеры ? =)


Что едят геймеры ? =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описывайте любые советы для улучшения самочувствия в плоть до варки пельменей!  :))

Не давно пришел домой! открыл холодильник и вижу там кетчуп и укроп :D а у меня все болит я устал после физкультуры..
взял кастрюльку.. высыпал 2 стакана гречки на 5.8 стакана воды
в морозилке нашел замороженные овощи (нарезанные спец.для супа и сало)
всё туда зашорашил, кинул последний укроп соль и лавровый лист.
Пожарил сало! после впитки гречкой воды, вылил сало прям с жиром в гречку, перемешал!
Наложил в тарелку весь этот замес! налил в стакан воды из под крана и готово!
Второй день чувствую себя бодрячком! :)))

0

2

Сразу видно, что готовят парни.....))))) Берут все, что под руку попадется :D

0

3

ХОРОШ )) сообразил а я не думая наливаю чай и хватает = ))) :canthearyou: ну или пельмени Ыы
еще таблетки покупаю штоб в кс играть было проще через стены видел штоб = )))

0

4

Береш сало + мясорубка + приправы куча перец соль и тп перемалываеш все ето дело.
Добавляеш 3-4 зубка чеснока ну смаря скок ты там на мясорубел сала....
Береш Хлеб лучше свежий белый намазываеш куска 4ре етой массой и идеш играть кв как раз хватает на 1-1.5 карты =)

Можно ещё так
Йайца разбиваеш на сковородку сыпеш туда всякой приправности и тупо перемешиваеш пока не поджарилось
Береш с собой спрайт 2 литра садишся за комп заходиш в кс и чёт не прет ибо жрать охото =))))

0

5

xD

0

6

tut написал(а):

Береш сало + мясорубка + приправы куча перец соль и тп перемалываеш все ето дело.Добавляеш 3-4 зубка чеснока ну смаря скок ты там на мясорубел сала....Береш Хлеб лучше свежий белый намазываеш куска 4ре етой массой и идеш играть кв как раз хватает на 1-1.5 карты =)
            Можно ещё так Йайца разбиваеш на сковородку сыпеш туда всякой приправности и тупо перемешиваеш пока не поджарилось Береш с собой спрайт 2 литра садишся за комп заходиш в кс и чёт не прет ибо жрать охото =))))

Черезмерное употребление такой пищи, грозит Гастриту, язвы желудка.  xD

0

7

tut написал(а):

Береш сало + мясорубка + приправы куча перец соль и тп перемалываеш все ето дело.
Добавляеш 3-4 зубка чеснока ну смаря скок ты там на мясорубел сала....
Береш Хлеб лучше свежий белый намазываеш куска 4ре етой массой и идеш играть кв как раз хватает на 1-1.5 карты =)

Можно ещё так
Йайца разбиваеш на сковородку сыпеш туда всякой приправности и тупо перемешиваеш пока не поджарилось
Береш с собой спрайт 2 литра садишся за комп заходиш в кс и чёт не прет ибо жрать охото =))))

Угу....  А я то все думаю из-за чего тебя на скорой 2 раза с работы увозили с отравлением :DDD

0

8

А мое традиционное блюдо ето лапша с фаршем!!!!
Готовится элементарно и быстро на двух конфорках
1 берешь сам фарш ложишь на сковоротку, дробишь его до маленьких кусочков, а в это время у тя лапша то варится, далее чистишь лук, режешь его
2 когда фаршь поджариться чуток кидаешь туда нарезаный лук, перемешиваешь ето все добавляешь специй "приправа для мяса" например, а в ето время лапша то уже доходит до готовности, берешь её перекладываешь в дуршлак, промываешь чтоб не слипалась
3 ето все добро перемешьваешь и ешь!!!!!!!! очень вкусно получается!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСАЛИТЬ
А после токого перекуса моно и в кс часика так на 3
ВСЁ.

0

9

бест, эта тема типа "макароны по флотски" называется :playful:

0

10

Лично я ем либо доширак ,либо пельмени.А как готовлю я, думаю некому неважно.

Отредактировано tw0nK1 (2009-06-13 01:48:45)

0

11

хз я кушаю всё! Что попадеться))
nismo +1 люблю макароны по флотски и по диггерски тоже))

0

12

по диггерски- это сухие(не вареные) с тушонкой????? %-)

0

13

nismo написал(а):

по диггерски- это сухие(не вареные) с тушонкой?????

Это Макароны + тушенка + кетчуп + сыр + приготовленный на костре. (:

0

14

Летом на рыбалке обязательно попробую.. выглядит хорошо! 
хотя после грамм всё хорошо выглядит..  ))

0

15

Pandor написал(а):

хотя после грамм всё хорошо выглядит..  ))

мм... а мы вот не пьем (:
Приятного аппетита (заранее) ^^

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » Что едят геймеры ? =)