Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Другие предложения » Предложение по улучшению Old school


Предложение по улучшению Old school

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:idea: хм.. Тут на днях подумал а что если бы создать большую старую школу..
Играть играть и потихоньку набирать 2,3,4,5,6,15 и т.д кланы, лучший клан будет считаться элитой OS! а другие кланы меньше рангом будут делать все чтобы быть такими же как элита! Элитный клан должен быть самым ответственным показывать пример и тащить за собой свои OS с младшим номером(рангом,званием).   
В каждом новом клане избирать капитана и его помощника сержанта!
В каждом клане будет один лудше другого.. но будем постепенно давать игроку игрока приблизительно его уровня!
К примеру: 3 норм игрока сливаются с 2 хорошими а 2 хорошим идти пока не куда! либо 3-им спускаться на ранг тоже и т.е для этого создавать резервные кланы они будут существовать, но пока играть не будут! пока не наберется ихний уровень и т.д и в результате все остаются на одинаковом уровне.
Создать Шкалу рейтенга.. сколько выигрышей, сколько проигрышей с кем играли и желательно контакты кланов с кем играли, но проиграли! Тем самым поднимается рейтинг определенной OS команды и ранг может обойти выше стоящий себя ранг! и тогда получается:
Больше людей + популярность
Каждые кланы играют на своем уровне
Улучшается форум (добавляются комнаты или определенные разделы) т.е сделать общий форум! плюс все, как сейчас, только для каждого клана сделать раздел! там будет комментарии к кв, тренировки  и т.д и ответственность будут нести все капитаны и сержанты!
Так же каждый ниже стоящий рангом OS будет знать, что если они постараются, то могут стать элитой! тем самым либо элита спустится рангом и не будет элитой, либо уже в Школе будет 2 элитных клана.
Каждый игрок будет иметь право дать заявку на выше стоящий OS ранг и будет подвергаться сильным пыткам определенными людьми и если он все и всем все докажет, что он может лучше,но ему не даёт свой клан! тогда, вы ему повышаете его ранг и создаёте резервный клан OS для него и он будет ждать еще +4 таких же как он и пока продолжит играть в своем бывшем до полного пополнения резервного!
Т.е можно по мимо ранга клана! давать ранг определенному игроку! не типа капитан и сержант а что-то на подобе, как в игре World of Warcraft звания начинаются от рядовой, капрал и т.д и заканчиваются гранд-маршалом!   
Так же придумать награды (медали и т.п) каждые пол года проводить между собой соревнования, да и не только между собой если все так получиться и все раскрутится очень много кланов захотят поучаствовать в нашем соревновании! Будет настоящая резня среди 30,50 а может быть и 100 кланов!
Откроются статьи и будут вестись мини новости по Old school :)) + мувики
А серверы тут нужны будут обязательно и не 1 и если все правильно по моим подсчетом и не 10))
Будет глобальное объединение геймеров, но самое еще главное чтоб все приходящие игроки были адекватными "Адекватность и взаимопонимание" ^^
Думаю еще можно сделать какую нить статистику о игроке к примеру у нас 10 серверов и на них играет народ и пусть на сайте ведется статистика сколько убил, с чиво убил, сколько умер, но есть же на некоторых сайтах такое вот и тут будет!
Да и если проект будет дышать, можно со всех кланов по монетке собрать для серверов
Думаю каждого игрока будет все устраивать главное чтоб все было без ругани а с любовью..

Вот мое предложение..

0

2

идея хорошая...вот реализовать бы...  :cool:

0

3

Это все хорошо, когда тебя поддерживает провайдер и у тебя есть свой портал и свои игровые сервера.
У нас пока всего лишь сообщество! Но что-то подобное уже есть, не смотря на то, что набор в наше сообщество osFE пока временно приостановлен.

0

4

Pandor написал(а):

но самое еще главное чтоб все приходящие игроки были адекватными "Адекватность и взаимопонимание"

предложешь тест на АдекватностЬ?

0

5

Именно нисмо!
Ты почитай после кв-шние разборки! Совсем не вставляют!

0

6

..хм... думаю до 2-го замечания и в топку..

0

7

не адекватных всё равно единицы

0

8

А куда подевался Pador? Такой парень шарящий попался....

Парни, нам необходим хороший программист или тот человек, который работает с сайтами и форумами, чтобы довести наш форум до ума.
За подробностями обращайтесь к Diletant'y.

ICQ: 1254007
mail agent: rosepia@mail.ru

0

9

Вроде Скиит шарит :)

0

10

Нее.. твонки, он не шарит по созданию.... он так... по-тихой...
Нужен реально, кто шарит, чтобы время доведения до совершенства нашего форума было минимально.... а так.. методом проб и ошибок не годиться....
До скрина не могу достучаться... он вроде знаток...

0

11

есть у меня знакомый друг, он шарит в сайтах и всем таком. он щас вроде занят проэктом по созданию какой то сетью серверов .

0

12

Магус, ближе к сути! Он смог бы заняться нами!?! Это не так много времени и мозглв надо! В ответ благодарственное письмо получит..)))
Если да, познакомь... на нет и суда нет!

0

13

А,что ты хочеш чтоб изминилось на форуме?

0

14

Оооо... Твонки, да мног что!!! Много косяков и багов! Это уже он мне скажет, когда заглянет во внутрь + некоторое оформление конечно тоже хочется....

0

15

у меня есть знакомый, седня у него спрошу есть у него время на нас или нет, и к тебе направлю =)

0

16

дил ты его знаешь полюбому. shoot с втк.

0

17

Эммм... я его не знаю... не знаком по крайней мерии, но видел!
Пока не надо! Я попробую своими силами найти человека. Если не получится, попрошу обратиться к нему, если что, ок?

0

18

ок, но но был долго админом втк, ты должен его знать наверно.

0

19

shoot был админом на втк Оо сколько играю ни разу не видел что он админ

0

20

shoot хорошо шарит в делах сайта и форума?

0

21

он был админов пока не раздал свои права всему втк и пока кто то не закосячил с его прав.
я точно не знаю, но он вроде шарит в сайтах, не знаю только в каких, но нам как то помогал с сайтом.

0

22

Ок. Приму к сведению!

0

23

Diletant, ты опять во облаках летаешь и не конкретизируешь!!!
Если ты хочешь чтобы все было как ты хочешь, то покупай хостинг и я тебе по дружески замучу, правда не в такие сроки как ты думаешь......я ведь не кролик!!!
------
А для тех кто в танке еще раз повторюсь, что форум бесплатный, на бесплатном хосинге ------------- от сюда соответственно и вылазят минусы ----- ну скока еще раз объяснять !!!!

0

24

Покупать? Его надо каждый месяц башлять? А смс нельзя? Я ведь дилетант, не шарю нихера!

0

25

на данном форуме особо не разгуляешься! можно его только подправлять в ту или иную сторону путем написания javascript-ов, так что советую грандиозных планов не строить и пользоваться чем есть или думать о переходе на новый форум !!!!

0

26

Хаха, я имею ввиду про покупной хостинг! Как его купить? Каких денег стоит? Как платить и где? И т.п.....

0

27

Ссылочка в помощь http://www.nic.ru/

0

28

вот ещё есть, дешевле чем тот что выше http://www.hostic.ru/

0

29

Ребят, сказал же, не шарю...
Какой лучше покупать, как и где платить, смс можно или что-то подобное....????

0

30

web манями наверно, я тож не шарю

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Другие предложения » Предложение по улучшению Old school