Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Урна » osFEw....


osFEw....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

микс osFE  забудьте я не буду больше собирать его, нервы только портить, все эти непослушания и тому подобное, я понимаю что всегда так будет, состав osFEw  если хотите играть cw или тренить тактику пишите заранее на форуме, собирайтесь, пишите время, если нет, на нет и суда нет., желание ваше должно быть я не собираюсь каждого за руку тянуть.

Отредактировано WARLOCK (2009-07-14 14:41:51)

0

2

:flag:  Правду говорит!

0

3

будет желание сыграть кв или тренить тактику пишите тут.

0

4

А мне кажется что ты вар сильно серьёзно относишся к игре миксом !
И да кстати при поступлении в клан мне говарили что это общество адекватных людей ...... я много миксов играл с варлоком и тоже был  недоволен послушанием игроков ! По моему менению этим должны заниматся ;-)

0

5

pro100tak) написал(а):

А мне кажется что ты вар сильно серьёзно относишся к игре миксом !  И да кстати при поступлении в клан мне говарили что это общество адекватных людей ...... я много миксов играл с варлоком и тоже был  недоволен послушанием игроков ! По моему менению этим должны заниматся

заниматься миксом? при всём уващении, это бред, чесно ты ни достигнеш таких результатов миксом как своим составом. НИ-КОГ-ДА
а нервы трепать чёт я не хочу чесно :)

0

6

я щас неговарю про результаты ..... неговарю про отработку страт и про сё такое ..... просто если миксов небудет то тогда клан ваще мало играть будет ! т.к.  у моего капитана мало времени на все эти дела ! просто неодыкватов надо кик с клана (они же неслушают команды) ..... ты помнишь полюбак как мы норм играем кода все слушают (   тоесть кода все одыкваты )))))   ). И я предлогаю Дилетанту провести беседу со всеми !

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Урна » osFEw....