Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » Готовность к миксам из osFE!


Готовность к миксам из osFE!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Делаю небольшой опрос для себя.
Пожалуйста, без флуда по 1 сообщению от каждого геймера сообщества osFE, а точнее конкретному ответу.
Готовы ли вы играть миксы из членов нашего сообщества osFE (Old School far East), когда нет вашего состава? По большей степени это относится к игрокам составов: osFEe, osFEs, osFEg, osFEс, osFEp.
Так как не всегда члены отдельных наших команд в сборе, поэтому просто иногда хочется потусить и пообщаться другими группировками нашего сообщества, ну и само собой сыграть кв-шку!
Это необходимо для элементарной сыгранности всего сообщества, знакомства, понимания, кто кроме вас у нас играет и т.п. В общем для благова дела!
Если же вы не готовы играть миксы и находить компромиссы при командовании другого человека, тогда пишите нет, либо вообще можете промолчать!
Спасибо за понимание!

0

2

я думаю Боря прав... надо проводить миксы из членов нашего сообщества, так как могут определиться хорошии игроки, в дальнейшем создание тимы! Я ЗА!!! :cool:

0

3

за! возможно какой нибудь из миксов хорошо сыграется и определится еще 1 состав.

0

4

готов !!

0

5

я за... поближе узнаем друг друга :cool:

0

6

я за !

0

7

1 Готов. 2 положительно

0

8

Однозначно да! ведь возможно случиться так что иной микс сыграется лучше чем основные составы пусть наро знакомится друг сдругом может народ лучше распределиться по составам таким образом))

0

9

Я за!

0

10

za

0

11

можно в свободное время :)

0

12

За! возможно и правда что после Кв-шки может  наитися хорошый игрок для 1 состава

0

13

Готов пишите сыграю по мере возможности. Я за

0

14

ЗА! :>>

0

15

за >.<

0

16

играю

0

17

привет с вами можно микс??)

0

18

Конешьно ЗА!

0

19

Сначало будет сложно играть против какой-нибуть тимы из-за отсутствия опыта совместной игры... Но это того стоит, я за  :crazyfun:  :crazy:

0

20

я за =)

0

21

За

0

22

соул тут мэсаги не учитываютсся, так что не флуди по 2 раза 1 слово...

0

23

ой, я забыл что писал, ахах, сори >.<

0

24

Против!

0

25

O_O twonki ob'9sn9i po4emy protiv!

0

26

оп оп я за))

0

27

ништяковски бы было =) dreamic.1991@mail.ru Вот меня завите играть!!

0

28

ну конечно.. куда же без Серёги  ;)

0

29

всегда готов поддержать на кв, если что, зовите )

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » Готовность к миксам из osFE!