Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » SOUL WH AIM ILI CHE Y NEGO ZA CHIT TAKOI?


SOUL WH AIM ILI CHE Y NEGO ZA CHIT TAKOI?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

посмотрите плз повку http://narod.yandex.ru/disk/last/ она мало весит и сделайте выводы и вглядитесь как у него тресётся всё как будто с аимом бегает!! парень с AWP полный 0 был и топ1 взял на чемпе 1х1 AWP ето же смешно и за 2 игры с AWP 5х5 несделал почти неодного промаха всегда точно в цель стрелял и набил около 30 фрагов вам ето некажется странным??? вы демку гляньте
у всех норм всё некто недёргается а он бегает как контуженый и непромахивается с AWP

0

2

Ща заценим

0

3

Хех,а где сам файл я что то ненаблюдай его там :) перезалей ! :)

0

4

5

Archi, ты путаешь нашего хардкорного sou1'a с ВТК-ашным Soul'ом...если бы Soul поиграл 1х1 против нашего, то могу сказать 100 наш бы вздул того соула, который на ВТК.

0

6

Ни4его особенного не увидел на демо, единственное ето 16 бит либо еще какая то херь котороя позволяет видеть 4ерез дым

0

7

К тому же это не наш sou1 и не нам предъявлять обвинения...Это не Никита, а Миша который с ВТК.

0

8

демо слишком  коротка , чтобы делать выводы!!!! если же он действительно чит, то одной демкой тут не решить!!! За ним надо долго наблюдать !!!!

0

9

XaXaTyXa написал(а):

демо слишком  коротка , чтобы делать выводы!!!! если же он действительно чит, то одной демкой тут не решить!!! За ним надо долго наблюдать !!!!

не думаю то 4то нужно долго наблюдать одного, двух кв достато4но)
ЗЫ тема нео4ем!

Отредактировано PaXaH (2009-07-31 20:59:28)

0

10

А что реально у него так дергаеться?)))
З.Ы. Как записывать Демо или чче Чтобы Было видно потроны и ХП но не в фрапсе... Видили Мувик.. Ликбез по стрельбе?

0

11

Извините если я гдето описался но я имел ввиду не про вашего SOULA просто они ники одинаковые вот наверно и описался

0

12

Дык всё равно, чита в демке не видно либо его нет, а дерганье камеры бывает разное, в данном случае просто от клиента(Soul'a) долго обновляются данные на сервер и получается дискретизация и частичная рассинхронизация данных сервера с клиентом, то что мы и наблюдаем частично подёргивание камеры(+модельки).

0

13

На демо не должно лагать в роде ганс

0

14

демо берёт всю информацию с сервера, а не клиента. демо итак не лагает, но запись которая произовдилась с сервера может показать скачки, а в реальном времени они могут быть еще хуже.

0

15

Михаил
Soul.
17 let
Большой Камень
4 года
от верблюда (marik)
с правилами ознакомлен
играть кв 364
osFe
games.vtc.ru
стим есть
s0u@mail.ru

:D

0

16

ваще ни чё понять не могу  (с) бухой

0

17

:rofl:

0

18

ну и чё там на демке ? :rofl:

0

19

Soul читер.

ps: ахахахаха

0

20

обана, теперь у нас в сообществе 2 соула? omg

0

21

монитор трясется как у раньше вуху...
вчера говорил с админом одним, он говорит такое возможно только при большом скилла, но соул таким еще не обладает...
монитор конечно от лагов так трястись не может, тем более что на повке видно что пинг маленький.

0

22

Encefalit читер >.<

0

23

Magus написал(а):

монитор конечно от лагов так трястись не может, тем более что на повке видно что пинг маленький.

Вообщем тут я улыбнулся, от несуразности...
1)Я профи по наблюдению лагов, так что опыта мне хватает чтобы определить что это.
2)Пинг на лаги не влияет.
3)трясётся не монитор, а происходит мелкая рассинхронизация(а вот из-за чего она происходит может вызвать подозрение либо просто неправильно настроенны рейты), по идее вообще нету никакой тряски вы просто не так это понимаете.
4)Причем здесь большой скилл и тряска монитора? Не кажется ли вам, что это бред?

0

24

ты че не знаешь что магус хотел сумничать... но у него как всегда не получилось)

0

25

поцаны недавно тип бегал у него так же дёргался монитор ему наделали скринов взяли его мэйл  он сказал у него windows vista =))) всем знаменитая отмазка,в особенности ето отмазка белого абди leooo а у меня нет скринов у меня виндоус виста =))) потом сказали напарники по команде что он вообще с аимом гонял ганс и нестрой из себя проффесионала если неявляешься им!!!

0

26

Я не строю из себя профессионала. По лагам я эксперт. А вот то что там у другого поцана монитор дергался - это еще надо было посмотреть как он дёргался, например если так как в этой демке - то это рассинхронизация, если по круговой - аим, по треугольник - FX, по вертикали - то же аим, постоянно влево или вправо - аим. Для тебя видимо есть только одно понятие "дёргаться"  и всё равно как он дергается лишь бы дергался - верно? Дергался не дергался видел бы я как там эта камера дергалась ябы сказал что это.

0

27

если речь идёт про втк-ашного соула то он спалился с читом я свидетель так как скрин делал и он мне прислал его а там чит ) так что смотреть даже не буду, чит и . (точека)

0

28

оо вар наконецто поддержка)) дай скрины посмотреть если остались...

0

29

я тоже могу подтвердить про соула( мы вместе с Damn da man`om играли на ВТК и он там совершено без ралева пользовался вх)

0

30

ну всё чё ты GunS мего эксперт ахахаха =))) спалили твоего подзащитного соула!!!

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » SOUL WH AIM ILI CHE Y NEGO ZA CHIT TAKOI?