Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » Кумиры или тем кому вы подрожаете?


Кумиры или тем кому вы подрожаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здраствуйте Ребята :) Мне интересно, есть ли у вас свой Кумир в Кс или игроки,которым вы подрожаете, Пусть то проигрок или парень с вашего клана....

Про себя могу сказать,что в последнее время наблюдаю за игрой новичком VP Dio, раньше смотрел также за игроками forest ( думаю не я один) И Ромкой Тоже с Виртусов :)

Мне хотелось бы узнать кому вы подрожаете или что то в этом духе :) :tomato:

0

2

fnatic.forest ^^ очень толковый игрок =) но это не то что бы кумир или я ему подражаю просто нравиться смотреть и учиться у него!
еще begrip.dingo

0

3

Оо блин, я даже никого не знаю мирового значения! :insane:

0

4

я никому не подрожаю =\

Отредактировано sou1 (2009-08-03 08:38:28)

0

5

Я раньше наблюдал за игроком hooch, потом за его учителем. А щас решил сам за собой понаблюдать...xD

0

6

я не подражаю кому то особенно, просто наблюдаю за хорошими игроками, которые добилисб чего то, смотрю на их стрельбу, и учусь обладать ак и м4))

0

7

Нету кумиров но очень мне симпатизирует игра xek`а и fnatic.forest ююю особенно на экстрим мастерс там где он на нюке в финале MYM'вца чс ножа резанул )))) он с лестинцы спрыгнул тот с глока стрелял не убил))

0

8

ММ тож не кому не подрожаю)) Мувики Смотрю иногда!

0

9

Я подрожаю Extrimal c FL-G (cl*),Он шяс в Питери и тренируется с M19 когда он жил в Находки он меня тренировал,потом Noting c EG and walle c SK.

0

10

Нетю таких.
А вообще чего подражать нужно свое мастерство точить))))

0

11

ни кому )

0

12

знаю одного, рис   ска  жрет, хрен палочки отнимешь......

0

13

я подражаю себе , именно поэтому я так офигенен  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » Кумиры или тем кому вы подрожаете?