Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » монитор....


монитор....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

свой монитор я разбил :-) собираюсь покупить новый, выбор пал на широкоэкранный самсунг Т190(19" 1440*900), но я неразу не пользовался широкоэкранным монитором и хз как он на практике, прошу тех у кого широкоэкранные мониторы или кто знает - отписатся, как на них работает кс, растягивает картинку или нет, и как будет выглядить если поставить разрешение 800*600????:D

зы просьба не флудить :Е

Отредактировано sou1 (2009-08-13 13:22:02)

0

2

у меня монитор 19 самсунг по началу было непривычно но потом привык и всё норм

0

3

картинку растягивает???

0

4

Хех.... Если ты гаме в кс ,ненадо широкоэкранный приобретать!Возьми себе 19,21 и пойдёт

0

5

ну мне нетока для кс

0

6

Ну я хз....

0

7

Для кс широкоекранный не о4ень...19 само то...
ЗЫ у меня 15)))))и меня все устраивает ^^

0

8

он и есть 19 дюймов, тока широкоформатный =)

0

9

есть и 20" о6ычный,и я думая это 6удет удачней чем широко....

0

10

Вобщем расскажу я щас поучительную историю об одном маленьком мальчике и его мониторе ))))
Короче был у меня монитор 17 sony g200 - обалденный монитор, трубка. Тут я поехал в отпуск в Китай, и, возвращаясь домой увидел в Благе моник - ACER 22 жк, ну меня приятно удивила его цена - 5980р + гарантия 3 года, вобщем взял его не раздумывая. Приехал домой, соньку поставил на другой комп, а асер на основной. Немного повосхищался, потом зашел побегать в кс... вот тут самое страшное началось. Полдня просидел, не мог подобрать оптимальное разрешение экрана и прицел +при игре картинка просто расплывалась перед глазами, через 1-2 часа такой игры было желание выкинуть новый моник в окно... теперь вернемся к моей старой доброй трубке - на ней я играл с разрешением 640*480 + большой прицел - имхо самое лучшее сочетание. Ну так вот, решился поставить эти же настройки и на новый, первое впечатление - захотелось блевануть - на широкоформатном экране 22 дюйма 640*480 смотрелось ужасно, а прицел просто полэкрана занимал(как казалось). Однако, пересилив себя, я побегал так с часок... вроде и картинка перестала казаться ужасной, и прицел норм... короче после пары дней игры на нем, обратно за 17шку меня хрен пересадишь.
   Лично для меня - широкоформатка 22 дюйма оказалась очень даже приемлима.
   Вывод: ко всему можно привыкнуть. А конкретно в этом случае я нисколько не жалею о выборе.
   И стреляю я с ним очень неплохо, думаю народ подтвердит )))

0

11

У меня широкофомантый 640ч480 в кс играю все супер.. большой

0

12

На счет широкоформатки... у меня прицел Ларже.... но на Другом экране на обычном 22 дюйма моник... Он довольно большой а тут как будто там Смоллл ))

0

13

Привыкниш юзать на широкоэкранном на лане будеш мяс

0

14

vo 1 xz daidet li do lana.... vo 2 da.. u druzei slozno))))) v  a tam ne bivaet shirokoformatki?:0)

0

15

последний лан, который я отыграл, и кстати мы взяли топ1, играл на 19 широкоформатке - стрельба была оч неплохая.

0

16

tw0nK1 написал(а):

Привыкниш юзать на широкоэкранном на лане будеш мяс

Я дома играю на 24 дюймовом монике при разрешении 1920х1200, и это не как не отражается на лане! А на лане у нас 19 дуймовые и разрешение 800х600, разница чувствуется ?

0

17

KIKOOOO написал(а):

Я дома играю на 24 дюймовом монике при разрешении 1920х1200, и это не как не отражается на лане! А на лане у нас 19 дуймовые и разрешение 800х600, разница чувствуется ?

omfg! у тебя наверно размер моделей приближён к настоящему.
ну а если по теме, раньше играл на 17" простой. щас играю на широкоформатной 19" с разрешением ксы 1024х768 и оч даже не дурно! ставил в настройках вайдскрин и менял на всякие широкоформатные разрешения, имхо ЛАЖА

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » монитор....