Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Комната славы » Who is Champion?


Who is Champion?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, все молодцы, что играете на чемпах, что учавствуете, что хоть так пиарите наше сообщество!
Но вот лично мне неприятно, что вкладывая душу в вас, у вас же нет взаимности как-то помочь нам!
Ни у кого не было желания сыграть за сообщество? Все сыграли главное даже с неплохим результатом, но ради кого? Ради своего единоличного статуса или помочь другу в соседней команде?
В общем, я конечно не обижаюсь, но мне неприятно!
Спасибо за поддержку!
:'(

0

2

Дил, просим прощения, я когда регистрировал команду на чемпионат, я регистрировал свою ЛАН тиму, только у нас 1 не мог и я позвал ЕВА, но узнав что у наших из салона пинг на ДСВ 200, пришлось делать замены!!! И так мы заняли 3-е место, наш состав:
Normatiw |
KIKOOOO - боец команды osFEe (на сроке реобилитации)
eV - капитан команды osFEe
Fint - боец команды osFEe
marduk - боец команды osFEe
kdz - боец команды osFEsT
Dream - бывший игрок osFE
dem - бывший игрок osFE
В топ4 есть тоже игроки бывшего osFE, например Mallboro, тоже показали отличную игру!
Всем спасибо, организация и проведение чеспионата на высоте!
В следующий раз, я лично думаю, что просто необходимо регистрировать ВСЕ составы osFE и всем кто узнает что либо о чемпионате ПИСАТЬ В СООБЩЕСТВО, а не бежать собирать игроков которые еще не в составах, ДИЛ прав, из 32 команд, ниодной osFE.
Дил прошу извенения, мы исправимся  :flag:

0

3

не ворчи )) меня позвали сыграть за команду, кико был в ней, так как его временно отстранили, то он не мог играть под тегом осфе, а так как там народ, который должен был изначально играть затупил, то я позвал мардука )) А наш состав никак не мог бы сыграть на чемпе, потому как у фо нереальные лаги на ДСВ, а без кико мы бы не набрали команду ))

0

4

А мне спасибо сказать что я с самого начала за вас играл ??? ах вы неблагодарные какие !!! =(

0

5

Ну мы же сказали, только в приватной форме )))) Ну ладно, могу и тут, спасибо дрим ))) от души! что выручил нас )))

0

6

:tomato:  спасибо дрим!

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Комната славы » Who is Champion?