Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » Вопрос к osS


Вопрос к osS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Суть вопроса моего состоит в том что, ЗАЧЕМ НАБИРАЕТСЯ В НАШ СОСТАВ ЛЮДЕЙ С ПИРАТКИ, В ЧЕМ УМЫСЕЛ ОБЪЯСНИТЕ? :tired:

Отредактировано EvriK (2009-08-15 18:38:56)

0

2

они купят стим... знаем давно посмотрим..

0

3

Интересно когда это произойдет то????????

0

4

Любаша, везет вам, у вас есть где играть на стиме. А у нас 1 стим сервер нормальный на ДВ регион и то лагающий! Поэтому я своих ребят не обязываю покупать стим.
Но вот если Хахатуха сделает стим сервер с выходом на пиратку, тогда быть может что-нибудь замутим! По крайней мерии есть где поставить!

0

5

обязуюсь приобрести Стимку))))))EvriK,а что с пиратки люди какие то другие?

0

6

Diletant написал(а):

Любаша, везет вам, у вас есть где играть на стиме. А у нас 1 стим сервер нормальный на ДВ регион и то лагающий! Поэтому я своих ребят не обязываю покупать стим.
Но вот если Хахатуха сделает стим сервер с выходом на пиратку, тогда быть может что-нибудь замутим! По крайней мерии есть где поставить!

Приветик Боря претензия не к дальнему востоку а к Новосибирским геймерам.

Urchin написал(а):

обязуюсь приобрести Стимку))))))EvriK,а что с пиратки люди какие то другие?

Urchin, мы уже больше года знаем о существовании друг друга и результата ноль. Ты год назад тоже самое говорил)))))))). Надеюсь,  что это произойдет :jumping:  и мы поиграем с тобой на стиме.

0

7

Нет не другие))))))) люди.

0

8

EvriK написал(а):

Urchin, мы уже больше года знаем о существовании друг друга и результата ноль. Ты год назад тоже самое говорил)))))))). Надеюсь,  что это произойдет   и мы поиграем с тобой на стиме.

а ты меня не путаешь случайно с кем-нибудь другим? я впервые подал заявку

0

9

Urchin написал(а):

а ты меня не путаешь случайно с кем-нибудь другим? я впервые подал заявку

нет не путает, мы раньше частенько играли на комгейте! Забыл как по аське связывались?!?!? просто тут ник другой

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Беспредельный флуд » Вопрос к osS