Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » CW и комментарии к ним.


CW и комментарии к ним.

Сообщений 1 страница 30 из 475

1

Чтобы анализировать происходящее и рассматривать прошедшее CW более детально, создана эта тема. Просьба выкладывать информацию о всех проведенных CW + ссылки на демо, если таковые имеются.
Одна просьба - прошло CW, обсудили, как только появилась информация о новом – дискутировать  уже о новом.

Отредактировано Diletant (2009-06-02 14:28:29)

0

2

2 мая
osFE vs mix( 16:3 )
map de_inferno
демо в связи с проблемами со связью не записано полностью, поэтому решили не выкладывать.

Отредактировано eV (2009-06-02 20:14:45)

0

3

2 мая
osFE vs Mb| e6awum (16:3)
демо есть, но игра не будет никому интересна и обсуждать ее смысла нет

0

4

eV написал(а):

2 мая osFE vs Mb| e6awum (16:3)демо есть, но игра не будет никому интересна и обсуждать ее смысла нет

Я не понимаю, что это было за CW? Каждый носится, куда душе угодно!
Ребята, пожалуйста, прочитайте еще раз правила наши! Стараемся выполнять задачи капитана!  :mad:

0

5

в том и дело, это не кв было, так, разгон 4 ботов и одного читака ))

0

6

Нет, так не годится! Если делаем, делаем это хорошо, а не так "разгон 4 ботов и одного читака"!
Относимся серьезно! Либо играем на мясе!

0

7

оке шеф  :shine:

0

8

4 июня
osFE vs central
dust2 : 16-12
inferno : 16-9
достойный и сильный соперник, игра была напряженная, osFE набирает обороты!

0

9

От всего коллектива сообщества Old School выражаю поощрение и благодарность за столь качественное несение службы на Дальнем Востоке команде составом: Screen, f0rst, pro100tak, eV, evolut1on, Skeet!

Что сказать? Молодцы ребята!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Diletant (2009-06-04 21:36:10)

0

10

5 июня

osFe vs mix

de_dust 2 (16-12)

Первую половину Мы начинали за Т в итоге выйграв её (13-2) Вторую же половину мы здали обороты до счёта аж 1-10 :tomato: , но в Итоге Вырвали победу :flag:  :flag:  :flag: . Насчёт второй половины могу сказать,что у нас есть ПОКА недопонимание друг друга,но я надеюсь всокрем временем всё будет Иначе.
Также минусом было ,то что У  WArlock`a был большой пинг и получаеца Мы остались без авп.

ps. Писалось демо

Отредактировано tw0nK1 (2009-06-05 16:46:28)

0

11

tw0nK1 написал(а):

5 июня
            osFe vs mix
            de_dust 2 (16-12)
            Первую половину Мы начинали за Т в итоге выйграв её (13-2) Вторую же половину мы здали обороты до счёта аж 10-1, но в Итоге Вырвали победу. Насчёт второй половины могу сказать,что у нас есть ПОКА недопонимание друг друга,но я надеюсь всокрем временем всё будет Иначе.
            ps. Писалось демо

сыль на демо -----> http://ifolder.ru/12486711
от себя могу сказать играли не плохо слушались, адекватные ребята, молодцы в общем, осталось только немного подформировать состав если инцифалит так же будет относиться то придёться заменить его, ты уж извини чувак, для первого кв думаю не плохо 16-12 + Ping  у меня был 400 так бы не достиг счёт аткой отметки это 100 )))

0

12

хмм .... может сыграем между собой ?

0

13

pro100tak) написал(а):

хмм .... может сыграем между собой ?

будет не чесно )) вы как бы уже более или менее тактику разучили, понимание и всё такое а мы ещё только начинаем )

0

14

WARLOCK написал(а):

будет не чесно )) вы как бы уже более или менее тактику разучили

Согласен У вас та уже сыгранность есть Хоть какаято.Я думаю через недельки 2 моно будет,учитывая то что кв будет каждый день :)

0

15

Вы еще небось пол года собираться будите =)))

0

16

Так, ребята! Никаких КВ между собой! Только тренировки в практических целях!
И необязательно отписываться здесь, когда тренируетесь между собой!
И вообще насчет тренировок - Тренировки. !!!
Надеюсь, все понимают, что это надо! :idea:

п.с. To WARLOCK & team!!! Молодцы, бойцы! Держать в том же духе! Помогайте повысить уровень команды WARLOCK'a все своими советами, пожеланиями, быть может заменами!
Если у encefalit'a не получается играть постоянно, переведи его в запас, и найди максимум доступного игрока. Будет кандидатура, напишу!

Отредактировано Diletant (2009-06-05 20:38:18)

0

17

6 июня
osFE vs oops
8-16
ну чтож, в составе oops были одни из самых скиловых игроков ДВ, а мы играли не полным составом - получили урок, что серьезные игры нужно играть своим полным составом, а изза некоторых проблем пришлось взять двух игроков со стороны, будем надеятся, что такого не повотрится, в следующий раз играем против них только своей пятеркой...мда, еще одно, на таких кв, нужно, чтобы все были трезвы ))) тот, кому это предназначается, поймет ))

Отредактировано eV (2009-06-06 18:30:52)

0

18

Называется похвалили!!!
Довыпендривались!  :mad:

0

19

7 июня
osFEW vs XPIOLIIKu (я так понял это микс :))
16-10 osFEW win
демо не писалось ))) я в консоле хлтв забыл написать название демки ))
там был тип подозрительный на wh смахивал ну да ладно всё равно выиграли )

0

20

Прикольно поиграли))

0

21

7 июня
odio vs osFEW (0-2   osFEW win)
dust2     16-3
inferno   16-14
сыль на демки ----> http://ifolder.ru/12515794
на инферно чё то с натягом но вытянули :)

Отредактировано WARLOCK (2009-06-07 16:43:57)

0

22

Молодцы  :cool:

0

23

7 июня
osFEe vs Netstars
de_dust2
de_inferno
Счет точно не помню )) потом посмотрю демо - впишу )) но выиграли с большим преимуществом.

0

24

8 июня
osFEe vs Ligalayz
16-4
de_dust2
ну тут стандарт, под общие звуки взрывающмхся арбузов дикие крики - вы читеры!!!!

Отредактировано eV (2009-06-09 05:44:31)

0

25

10 июня
15-15
osFE vs Chenus.pro

http://ifolder.ru/12577931

0

26

Не знаю, как ваши капитаны, но я посмотрел вашу демку на д2(odio vs osFEW) и на мой взгляд грамотней всех был Zak, думаю тактику изучать рано!
Для начало нужно научится закрывать все возможные входы/выходы и меняться по обстоятельству.
Научиться выжидать аркаду и при входе подтягиваться к друг другу и атаковать пятеркай
Еще желательно если стоит ваш с4 нужно прикрываться а не ждать в открытом месте, когда он выйдет
И думаю не стоит покупать дорогое оружие без брони..
Да и думаю варлоку лучше будет быть штурмовиком.. и не бегать с гранатами
HMT когда где-то прячешься подумай какая с этого места от тебя польза..
Желательно для аима! не надо садиться и зажимать! лудше промахиваться, но ходить приставными в право в лево и не стрелять зажимом по 6-10 патроннов а по 2-4
Для начало можно еще при атаке на точку стараться вытянуть у них, как можно больше гранат и кто больше вытянет туда и раште.
и за 30 секунд откидывать по 1ой флешке 3 флешками за просто можно выиграть 15 сек за 15 секунд трудно будет еще зайти и поставить, главное с4 выбить

0

27

HMT когда где-то прячешься подумай какая с этого места от тебя польза..
----
именно об этом я и думал насколько я помню в большенстве случаем это были отрезки или save...

0

28

Леонид написал(а):

в большенстве случаем

а в меньшенстве? и на скока это меньшенство меньше чем большинство? на 49%?))
ты не видишь свою игру! тебе надо смотреть за собой рекорды.. смотри не смотри, как тебе удобно! просто ты увидишь себя и после 40 своих просмотренных рекордов ты уже будешь чуть быстрее соображать на кв застынешь где нить! а потом про себя скажешь: мля че я тут встал пойду к напарнику..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
извини! я тебя не гружу.. просто save не делают, когда команда дышит! и отрезка не было! ты сидел в углу 90 градусов.. в нижней кишке, когда варлок отцеплял мидл и парапет(зз), он не может смотреть сразу два выхода с авп! и он смотрел мидл, как в его сторону с зз вышел аркадник посмотрел и ушол!(он был с USP, если бы был с м4 просто пульнул 2 патрона в жбан а варлок бы только поддакивал на его свенец) Тим более по радару ты должен был видеть, что за варлоком не кого нету! он 1 держит большую площадь если бы его снесли вы бы отдали парапет, подьезд и ваш респаунт! а так как на б идет обстрел и варлока убили возле рукава тут уже понятно, что на А вы не побежите легче будет вас отцепить с мидла (где кт) и ждать время! и даже если вас порандомят в кишке около Б вам придется идти через центр или парапет(на Б смысла нет!)! __ на подезд вы уже не пойдете потому-что на такое растояние бежать к авп опасно ! на dll делать нечего( лока убили, авп не осавяь вам, потому-что тут очевидно, что было бы все так,как я расписал они -враг- бы подумал, что парапет зз и подезд наш! на даль они не пойдут там наше авп и время мало! центр без флешок рашить невозможно! тоже не пойдут! остается парапет так, как он сам по сибе острый и встретить врага можно только с одной стороны да и кемперить там негде! следовательно ПАРАПЕТ-->зз,но если у вас еще и дыма нету то так,как на центре вас отцепили кт вы не пройдете до парапета а если пройдете то уже хп намного меньше будет! если бы вы рискнули на длл, на дали встретили бы авп! и если его сразу не убьете то вы проиграли(так ак оставалось мало времени до плентинга)! 4 флешки и досвидания 5 человек! да и тому же если у вас нету флешек вы не отбрасаетесь с кт и просто будете полу белыми ходить зиг загами по длл за 5 секунд с Б все уже будут на своем респаунте и это +1 команде кт! из за одной такой ошибки ты можешь сорвать баланс денег! т.е ты отдал варлока из-за этого 1 очко...... след раунд денег нет! авп нету! слив.. кт еще +1 очко и того 2 очка! а вроде просто постоял 3-5 секунд в углу че тут такого..
Остается парапет и центр в таком случае нужно уже просто выбрать!(если флешек нету то, тогда парапет! а если у вас нет флешек и враг знает , что все с вас вытянул он вас на центре ждать особо не будет если вы норм играете потому-что это самоубийство легче всего будет пойти через парапет на зз вы должны еще понимать как играет команда(врага) по идее они должны будут находиться на своем респе так,как там и центр и б и А но а с длл не будет так как варлока бы убили и забрали авп и даже если бы вас в кишке не порандомили на Б и вы даже сделали там -1 то все равно так, как варлока убили и аркадник возьмет авп 1 человек оттянится на б от А, прям туда! Лучше бы ты подумал тогда, как прикрыть варлока чем сидеть.. Это не груз это просто ошибка.. без обид!
Очень много ситуаций! я не могу тебе все расказать я привел вполне реальный пример и это кусочек того если бы варлока убили! про команды определяют логику врага за - 3-4 раунда и уже по тактике и аиму кто каво, как можно учить тактику если даже нету не какого прикрытия если ты не знаешь, что делать смотри кто че делает мб каму-то флешку откинешь  чем ему самому 2 не кидать или по хае в 2 сальете каму нить уже что-то или в крайнем случаее просто будешь прикрывать бок спину или верх напарника уже что-то! просто если будет больше таких моментов, как варлок будет себя вести! он просто уже не довериться на тебя, что ты его не прикрываешь и придется ему думать чем бы заняться! нет гарантии что такое будет так как люди разные он может подумать ну ладно 2-3 раза тупанул сейчас то точно все хорошо сделает!
Понимаешь что-бы что-то в этом разделе понимать нужно писать или говорить что вас сегодня не устроило в определенном игрока а помнишь ты вон там-то пистолет поднял пустой а меня убили или зачем ты туда побежал сказали же дефолд и ждем а ты побежал тебя убили и из-за этого весь нашь дефолд развалился! я смотрел чуть чуть инферно вы же разговариваете по кс или темспику или скейпу делайте свои замечания друг другу кто что не правильно сделал эт этого будит куда больше толку чем от тренеровак тактики!

0

29

хмм ясно

0

30

комментарие к вчерашней игре точно с кем не помню узнаю у варлока допишу...и демо
Для начало было бы неплохо напомнить несколько правил:
2.1. При общении посредством общего/командного чата и микрофона запрещается использование оскорблений и нецензурных выражений. Запрещается использовать общий/командный чат и микрофон для личного общения и общения на отвлечённые (не связанные с игрой) темы.

2.2. Запрещается флуд (поток бессмысленных сообщений) в общем/командном чате (нежелательно, т.к. вы можете отвлекать других игроков), использование микрофона не по назначению (например, для пения или воспроизведения посторонних звуков, музыки и т.д.).

4. Капитана уважать и поддерживать, а во время CW его команды не обсуждаются и выполняются беспрекословно.

Пренебрежение этими правилами и/или просто игнорирование своих собратьев по клану, приводит к исключению из клана.
Чтож о самом кв сыграли к сожалению ужастно и результат как следствие плачевный..
Некоторые из причин:
1)Абсолютная несобраность игроков, отсутствие организованых командных действий(хочется напомнить о правиле №4) по игре было даже невозможно понять кто капитан? командовали все=)) из за этого зачастую были небольшые разногласия и задержки в начале раундов.
2)небольшое но всетаки неудобство, уважаемые соклановцы можете хотябы в начале кв писать свои конкретно свои ники а то не понятно кто играет (когда не знаешь кто рядом с тобой бежит не знаешь что от него ожидать...)
3)ПОЖАЛУЙСТА постарайтесь избегать лишних слов в мик были моменты когда я в течении достаточно продолджительного моменты кроме криков в микрофон ничего не слышал и не раз из за этого получал "пулю в висок"..
4)Всетаки хочеться видеть на кв трезвых игроков- более организованны действия, более сдержены эмоции, ну и естественно скил...
5) Обращение к tw0nk1 я в течении 2 карты просил не кричать ишнего в микрофон это дезариентирует и когда я держал сентер с зелени (инферно) и вы переговарилвались о том что у тебя родоки уехали и ты в запое, извени меня я раз сказал tuxo ты проигнорировал я 2 раз сказал tushe!!! потом ты начал уже мне обьяснять чтобы я успокоился я понимаю легкая доза  алкоголя развязывает язык хочется опщения но ЭТО КВ мне не хочется болтать я хочу "сделать результат" и так как вразумить мне тебя не удалось я написал zatknicb и тут ты возмутился - будь адекватнее, сдержение, общайся как человек, каак думаешь кто из нас был более адекватным для кв? по твоему адекватно болтать о пьянках во время кв и игнорировать тех кто тебя просит быть потише? и еще попросил бы в дальнейшем не оскорблять если ты чего сам недопонял когда я дал тебе свой телефон и попросил позвонить я не собирался тебя матами покрывать и темболее не угрожал(как ты подумал) думаю был бы ты трезв ты бы услышал мои слова что у меня нету времени все это писать на транслите и так как кв кончилось я опаздывал позвонил бы мне на сот я бы спокойно обьяснил все то что пишу сейчас тут...
5) прошу объяснить свои действия zil`a почему ты пишешь что ты будешь держать с варлоком Б и в итоге не тебя не вара там не было туда бужал кто хотел почему так получается??
ps вообщем недостатков полно и я надеюсь мы в состаянии их все исправить если будм относиться к этому чуточку серьезнее...
Прошу прощения за ошибки очень спешу в университет.

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Old School Far East » CW и комментарии к ним.