Быстрый переход

Old School forum [os-alliance.clan.su]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Урна » Голосование за принятие господина Leon'а в наше сообщество!


Голосование за принятие господина Leon'а в наше сообщество!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Leon - какой он?
Адекватный!

52% - 12
Неадекватный!

47% - 11
Голосов: 23

1

Надеюсь, что ты отнесешься с пониманием к данному голосованию, так как грешки есть. И если оно пройдет успешно, будем рады видеть тебя в нашем сообществе.
Благодарю!

п.с. Как минимум 2-3 голоса против будет, голосование не пройдено!

0

2

Человек неадекватный,неумеет держать себя в руках, я против..

Отредактировано X1MeRA (2009-06-04 19:27:00)

0

3

Ну, знаешь, Химера, иногда люди хотят исправится. И уж тем более если он понимает, что сделал как-то неправильно. По моему мнению каждый должен иметь второй шанс на реабилитацию, иначе мы бы все лежали в г. и замаливали грехи. Главное воспользоваться этим шансом искренне!

0

4

Борис если бы он хотел исправится уже бы это сделал, а так это просто слова мне кажется..
Я же исправился всего лишь после разговора с одним хорошим человеком, и стал думать совсем по другому, как буд-то мне этот человек половину своих мозгов дал ))

Отредактировано X1MeRA (2009-06-04 20:47:15)

0

5

И правда Леон кто он !?!?!?!!?!  :D  :rofl:

0

6

Уже 3 голоса против и по словам бориса голосование не пройдено, хотя решать не мне.

0

7

ммм жаль но наверное справедливо...
общественное мнение решает - пусть будет так... не все здесь так чисты как кажутся...

0

8

Leon написал(а):

ммм жаль но наверное справедливо...общественное мнение решает - пусть будет так... не все здесь так чисты как кажутся...

Лео говори за себя, если дубет завмечено за другими то и с мини будет разговор голосование может даже и всё такое, учитесь говорить только за себя
P.S. голосовать не буду я воздержусь

0

9

за проголосвал ! думаю можно дать человеку шанс хоть я его ни разу не видел и незнаю кто он и что !  но всё же ЗА дать шанс !  не исправиться ! легко и выгнать )

0

10

Х1MeRA, нельзя быть таким злопамятным! Если у тебя личная неприязнь, попробуй не обращать внимания!
Честно сказать, одно из достойных качеств человека, это научится прощать! За это реально можно уважать!

Отредактировано Diletant (2009-06-05 20:17:58)

0

11

шанс, он не получка и не аванс...

0


Вы здесь » Old School forum [os-alliance.clan.su] » Урна » Голосование за принятие господина Leon'а в наше сообщество!